Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje con REF 1328

Apartamento en Venta en Miravalle, Medellín con garaje | REF: 1328

Venta Apartamento de 70.5m2, con vista exterior, ubicado en el 3er piso (Torre 1, Apto 301), entrada por elevador y estacionamiento propio cubierto. 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral, balcón (4m2) y area de lavandería.

$395.500.000

$ 391.545.000 Crédito Hipotecario Aprobado en Línea

| Estimado® : -

71 m2 Área

  • Categoría
    Apartamento

$391.545.000 REF: 1328

Miravalle, Medellín
3 Interesados

Detalles de la Propiedad

  • Habitaciones3
  • Baños2
  • Garaje1
  • Area71 m2
  • TipoVenta
  • Precio$391.545.000
  • BarrioMiravalle
  • CiudadMedellín

Descripción Apartamento

vista 3D Tour en 360°

Guía de Precios

Guía de precios de propiedades en la localidad Miravalle, Medellín.

Precio minimo Precio promedio Precio maximo
$392 M $392 M $392 M

Historial de precios de la propiedad.

Fecha Descripción Precio
16/07/2022 Registro $395,500,000
05/11/2022 Cambio Precio $391,545,000

Gastos de Escrituración

Total estimado $12.970.320
Comprador, paga aprox. $7.796.837
Vendedor, paga aprox. $5.173.483

Comprador Vendedor Total
$0 $3.915.450 $3.915.450
$1.057.172 $1.057.171 $2.114.343
$200.863 $200.862 $401.725
$6.538.802 $0 $6.538.802
$7.796.837 $5.173.483 $12.970.320

Información de la zona

Lugares en Miravalle y alrededores, agrupados por categorías. (Desmarque lugares para quitarlos o haga clic en los íconos dentro del mapa para más información).

    Mejores coincidencias

    Propiedad Precio Hab Baños Garaje M2
    REF 1353: Apartamento en El Rincón $311 M 3 2 1 59
    REF 1278: Apartamento en Laureles $390 M 2 2 1 78
    REF 1348: Apartamento en Las Acacias $403 M 3 3 1 93
    REF 1314: Apartamento en Los Balsos II $449 M 3 2 2 72
    REF 1357: Apartamento en Bombona 1 $257 M 3 2 - 66
    REF 1562: Apartamento en Cabecera San Antonio de Prado $235 M 2 2 - 45.78
    agente

    Moviliaria

    Gestor Verificado gestor verificado

Agendar Tour | Solicitar Info