Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje con REF 1136

VENDIDA Apartamento en Venta en Limonar, Barrancabermeja con garaje | REF: 1136

Apartamento ubicado en tercer piso con dos habitaciones con closet en cedro, cocina integral, campana slim con meson en marmol y remarcado, un baño con sistema de hidromasaje con division en vidrio, sala comedor y zona de lavado, balcón con buena vista.

$ 95.000.000 Crédito Hipotecario Aprobado en Línea

| Estimado® : -

50 m2 Área

  • Categoría
    Apartamento

$95.000.000 REF: 1136

Limonar, Barrancabermeja
13 Interesados

Detalles de la Propiedad

  • Habitaciones2
  • Baños1
  • Garaje1
  • Area50 m2
  • TipoVenta
  • Precio$95.000.000

Guía de Precios

Guía de precios de propiedades en la localidad Limonar, Barrancabermeja.

Precio minimo Precio promedio Precio maximo
$50 M $109 M $190 M

Historial de precios de la propiedad.

Fecha Descripción Precio
06/09/2020 Registro $95,000,000
16/01/2024 Vendida $95,000,000

Gastos de Escrituración

Total estimado $3.146.970
Comprador, paga aprox. $1.891.735
Vendedor, paga aprox. $1.255.235

Comprador Vendedor Total
$0 $950.000 $950.000
$256.500 $256.500 $513.000
$48.735 $48.735 $97.470
$1.586.500 $0 $1.586.500
$1.891.735 $1.255.235 $3.146.970

Información de la zona

Lugares en Limonar y alrededores, agrupados por categorías. (Desmarque lugares para quitarlos o haga clic en los íconos dentro del mapa para más información).

    Mejores coincidencias

    Propiedad Precio Hab Baños Garaje M2
    REF 1685: Casa en Planada Cerro $100 M 2 1 - 40
    REF 1683: Casa en Planada Cerro $80 M 2 1 - 40
    REF 865: Apartamento en Campestre $80 M 2 1 1 52
    REF 1399: Apartamento en Ciudad del Sol $67 M 2 1 1 44
    REF 1277: Apartamento en Ciudad del Sol $70 M 2 1 - 44

    Ultimas propiedades en Limonar

    agente

    Jorge Martínez

    Gestor Inmobiliario

Agendar Tour | Solicitar Info