Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja con REF 538

VENDIDA Casa en Venta en Santa Barbara, Barrancabermeja | REF: 538

Esta casa cuenta con cuatro habitaciones tres de ellas con closet, sala , cocina semi integral patio de ropas muy ampliar y balcón con vista al patio, excelente acabados

$ 190.000.000 Crédito Hipotecario Aprobado en Línea

| Estimado® : 0

- Área

  • Categoría
    Casa
  • Garaje
    No
  • Hab
    4
  • Baños
    2

Detalles de la Propiedad

  • Habitaciones4
  • Baños2
  • GarajeNo
  • Area-
  • TipoVenta
  • Precio$190.000.000
  • BarrioSanta Barbara
  • CiudadBarrancabermeja

Descripción Casa

Guía de Precios

Guía de precios de propiedades en la localidad Santa Barbara, Barrancabermeja.

Precio minimo Precio promedio Precio maximo
$110 M $142 M $190 M

Historial de precios de la propiedad.

Fecha Descripción Precio
06/01/2016 Registro $190,000,000

Gastos de Escrituración

Total estimado $6.293.940
Comprador, paga aprox. $3.783.470
Vendedor, paga aprox. $2.510.470

Comprador Vendedor Total
$0 $1.900.000 $1.900.000
$513.000 $513.000 $1.026.000
$97.470 $97.470 $194.940
$3.173.000 $0 $3.173.000
$3.783.470 $2.510.470 $6.293.940

Información de la zona

Lugares en Santa Barbara y alrededores, agrupados por categorías. (Desmarque lugares para quitarlos o haga clic en los íconos dentro del mapa para más información).

    Mejores coincidencias

    Propiedad Precio Hab Baños Garaje M2
    REF 1074: Casa en Santa Barbara $125 M 2 3 - 144
    REF 1488: Casa en Vereda la Independencia $140 M 2 2 1 -
    REF 1475: Casa en Americas $200 M 4 3 - 124.1
    REF 1424: Casa en Buenos Aires $180 M 4 1 - 156.2
    REF 1414: Casa en Cincuentenario $160 M 3 2 - 92
    REF 1398: Casa en Pueblo Nuevo $220 M 3 3 2 324

    Ultimas propiedades en Santa Barbara

    agente

    Casas Barrancabermeja

    Gestor Verificado gestor verificado

Agendar Tour | Solicitar Info